Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Худею меньше, чем на 10кг

    • Сообщение №: 971116 в теме: Худею меньше, чем на 10кг




    • читаю, мнения просто расходятся, кто пишет что на семавике не худеют. не выкинуть бы деньги на ветер в таком случае 🫠

      Ну тут зависит от самого человека. Уколы, конечно, помогают похудеть, но важно пересматривать свое питание, без этого никуда. Вот я на тирзетте худеть начала, начала менять рацион в первую очередь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram