Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971113 в теме:




    • Вот значит пора возобновить. У вас очень маленький вес , он без вашей помощи точно снижаться не будет

      Да у меня скачано все есть, но вот это все взвешивать меня убивает. Было бы проще на много если не надо было по отдельности взвешивать каждый продукт. Но видимо придется


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram