Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971108 в теме:




    • Я ее начинала считать, но потом забросила.

      Вот значит пора возобновить. У вас очень маленький вес , он без вашей помощи точно снижаться не будет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram