💬 MAX · Алла Всем здравствуйте. Я только начала колоть ВЭко. Читаю, девочки пишут о результатах сразу с дозы 0,25 и с первых инъекций. У меня сегодня третий день после первого укола 0,25. Никаких изменений в питании, кроме как с первого дня потянуло на маринованные и квашеные овощи (не тошнит), ну и на обычные тоже. Но аппетит не упал. Я, в принципе, и не ждала на этом этапе снижения аппетита, у меня до кучи РПП с периодическими перееданиями.. Но, блин, начиталась тут и теперь кручу, мож со мной чего не так?))
Все с вами так, продолжайте по схеме колоть . не на всех работают маленькие дозировки😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram