Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971099 в теме:


    • Товарищи, подскажите, что делать (или где почитать): я сейчас несколько месяцев на дозировке 12,5, процесс похудения остановился ещё не 10 мг, после пары месяцев на 12,5 ко мне вернулся голод и переедание (спорт регулярно, ПП без перегибов). Планирую переходить на 15 мг, это максимальная дозировка на седжаро. А когда она перестанет работать, куда податься? (Семавик не вариант, эффекта не было, побочки были)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram