Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971091 в теме:




    • А зачем ледяной салат? Или он замороженный?

      Не ледяной , айсбер он как маленький качан продаётся )) не в заморозке. Но шпинат это трава 😂а не салат


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram