На уколах очень важно соблюдать трёхразовое сбалансированное питание, чтоб худеть хорошо, здорового и безопасно. А если на радостях на уколах перестать есть, вот тут и привет последствия
Это я понимаю и соблюдаю Вот с водой были проблемы Может из за воды так было
Перейти в ветку обсуждения в Telegram