Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971054 в теме:


    • Здравствуйте! Семавик и алкоголь🍷!!!!! Какая реакция может быть? Сделано 4 укола по 0,25. Завтра юбилей у приятельницы, как то страшно😨.... А повеселиться хочется😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram