Здравствуйте! Семавик и алкоголь🍷!!!!! Какая реакция может быть? Сделано 4 укола по 0,25. Завтра юбилей у приятельницы, как то страшно😨.... А повеселиться хочется😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram