Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971051 в теме:




    • Приветик Извините за мою Память 😁 Спрошу еще раз ❤️ Скажите семавик Некст синий 💙 , я буду колоть 1 ку, на сколько уколов он мне хватит ?)

      На 9 уколов по 1 и остаток будет 0.6


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram