Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971040 в теме:




    • Подскажите, а если я вытаскиваю ручку из холодильника, сразу можно ставить укол или нужно ждать 5-10–15 минут и только потом ставить?

      Я не отходя от холодильника ставила Семавик, прям с открытой дверцей 😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram