Подскажите, а если я вытаскиваю ручку из холодильника, сразу можно ставить укол или нужно ждать 5-10–15 минут и только потом ставить?
Я не отходя от холодильника ставила Семавик, прям с открытой дверцей 😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram