Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 971038 в теме:


    • На уколах очень важно соблюдать трёхразовое сбалансированное питание, чтоб худеть хорошо, здорового и безопасно. А если на радостях на уколах перестать есть, вот тут и привет последствия


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram