читаю, мнения просто расходятся, кто пишет что на семавике не худеют. не выкинуть бы деньги на ветер в таком случае 🫠
Худеют не от уколов, а от питания. Можно делать уколы и даже толстеть. Я вот так прекрасно делала уколы ела, ну и толстела.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram