Да вот дело в том,что 7,5 я не буду ставить,2 укол был, но 7.5 для моего организма сильно много видимо, моторика желудка прям сильно затормозила Может есть кто-то из Ростов-на-Дону поменяться? 😅
Про поменяться уберите из своего сообщения, иначе я удалю. Запрещено правилами чата брать препараты с руу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram