Да вот дело в том,что 7,5 я не буду ставить,2 укол был, но 7.5 для моего организма сильно много видимо, моторика желудка прям сильно затормозила Может есть кто-то из Ростов-на-Дону поменяться? 😅
Не переживайте про моторику, лекарство замедляет только на 1 час. Тол есть если обычно переваривается 1.5-2 часа, то с уколами 2-3 часа. Остальное просто ваши ощущения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram