Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970992 в теме:




    • Да вот дело в том,что 7,5 я не буду ставить,2 укол был, но 7.5 для моего организма сильно много видимо, моторика желудка прям сильно затормозила Может есть кто-то из Ростов-на-Дону поменяться? 😅

      Не переживайте про моторику, лекарство замедляет только на 1 час. Тол есть если обычно переваривается 1.5-2 часа, то с уколами 2-3 часа. Остальное просто ваши ощущения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram