Как храните в таком отпуске шприц укол ,? Здравствуйте
Дак его можно хранить до +30 21 день Без холодильника. А там где мы, он со мной в пенале, на улице максимум 23 градуса. В тени лежит сумка. Вечерами по прохладнее даже. Думаю все с ним нормально
Перейти в ветку обсуждения в Telegram