Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970970 в теме:




    • Как храните в таком отпуске шприц укол ,? Здравствуйте

      Дак его можно хранить до +30 21 день Без холодильника. А там где мы, он со мной в пенале, на улице максимум 23 градуса. В тени лежит сумка. Вечерами по прохладнее даже. Думаю все с ним нормально


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram