Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970958 в теме:




    • Нет, только само втыканте чуть больнее, но это пол секунды, вообще ерунда, главное чтоб уверенной рукой

      Вонзить не раздумывая? )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram