Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970957 в теме:




    • А интегрированной иглой сильно больнее чем мезо иглой?

      Нет, только само втыканте чуть больнее, но это пол секунды, вообще ерунда, главное чтоб уверенной рукой


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram