Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970953 в теме:




    • Я просто сама с рб И мне советовали вельгию, у нас она не продается. С РФ только заказывать, по цене 1 шприц 0,5 дозы почти 100$ , а тут огромная доза обычного семаглцтина чуть больше 100$ Про остальные препараты ( оземпик/ терзетта и тд я вообще молчу 200$ за пачку

      Сложности сделать именно укол, воткнуть в себя любимую иглу. Если ничего не смущает, то заказывайте, конечно. На самом деле я себе всякие уколы делать могу, даже внутримышечные, даже болючие, а уж пептиды подкожно вообще ерунда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram