Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970951 в теме:




    • Я колю только с интегрированной иглой. И развожу побольше жидкости, как раз чтоб меньше потерь

      А интегрированной иглой сильно больнее чем мезо иглой?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram