Вечер добрый)) после первого укола три дня назад все было прекрасно. И мыслей про еду не возникало, прямо мечта)) сегодня вечером прямо накрыло, опять хочу жрать🥲 это нормально? Расстроилась конечно ((.. у кого то так было? Я не одна🫣
Вы ставите только адаптационную дозировку тирзетты. Потерпите, аппетита потом пройдет. Дайте организму время
Перейти в ветку обсуждения в Telegram