Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970940 в теме:




    • Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?

      Мне врач говорил поддерживаться на велгии эко принципа минимально эффективной дозы, т.е. если аппетит снижен и вес уходит, то можно и дальше оставаться на этой дозировке


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram