Девочки,добрый вечер. Принимаю Тирзетту 2месяца, появились ноющие боли в правом боку,слабость и головокружение. У кого были такие проблемы? Что делали?
добрый день, я тоже на тирзетте, подобного не было, ну если только свои физиологические проблемы. вам стоит обратиться к гастроэнтерологу и пересмотрите питание, возможно вы голодаете и делаете большие перерывы между приемом пищи или наоборот налегаете на жирную пищу.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram