Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970933 в теме:




    • Девочки,добрый вечер. Принимаю Тирзетту 2месяца, появились ноющие боли в правом боку,слабость и головокружение. У кого были такие проблемы? Что делали?

      добрый день, я тоже на тирзетте, подобного не было, ну если только свои физиологические проблемы. вам стоит обратиться к гастроэнтерологу и пересмотрите питание, возможно вы голодаете и делаете большие перерывы между приемом пищи или наоборот налегаете на жирную пищу.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram