Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970923 в теме:


    • Вечер добрый)) после первого укола три дня назад все было прекрасно. И мыслей про еду не возникало, прямо мечта)) сегодня вечером прямо накрыло, опять хочу жрать🥲 это нормально? Расстроилась конечно ((.. у кого то так было? Я не одна🫣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram