Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970912 в теме:




    • Можно конечно, если чувствуете, что аппетит не возвращается, то почему бы и не остаться на этой дозировке. Повысить вэ всегда успеете

      Да, я так и поступила в свое время, держала дозу до тех пор, пока аппетит не вернулся, потом пошла к врачу что бы он уже сказал о том, что нужно повышать дозировку вэ


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram