Можно конечно, если чувствуете, что аппетит не возвращается, то почему бы и не остаться на этой дозировке. Повысить вэ всегда успеете
Да, я так и поступила в свое время, держала дозу до тех пор, пока аппетит не вернулся, потом пошла к врачу что бы он уже сказал о том, что нужно повышать дозировку вэ
Перейти в ветку обсуждения в Telegram