Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970899 в теме:




    • Доброе утро ❤️ Подскажите, пожалуйста. Я новичок. Сегодня в обед будут вторые полные сутки после первых 0.25 (как-то странно зашло, я вся побелела, тахикардия и тремор, потом отпустило). Но за эти 2 суток вес резко ушёл на 800 гр. Это нормально? Может, у кого так было после первого укола (сразу стало плохо) или вес так быстро слетел. Поделитесь, пожалуйста) Спасибо 💓

      Добрый вечер тоже первую неделю скинула 3 кг на 0.25 дозе остальные две недели вес стоит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram