Добрый вечер. С ноября на тирзетте, - 23 кг. Начальный вес 113 кг. Сейчас на дозе 10.0, второй укол. Появилась отрыжка тухлым яйцом. Напомните пожалуйста, что нужно принимать в таком случае. Ранее попадалась информация в этом чате. Сейчас не могу найти. Принимать креон и урсосан?
Вы на максимальных дозах, у меня такого не было, я всего то колю тирзутта второй укол. но эндо мне говорила, когда буду увеличивать дозу до максимальных, и "такое будет" убираем из рациона, яйца, красное мясо(говядину) капуста и все ее виды, жирные сыры и молоко. если вы кушаете по режиму, разделите на 2.те дробное питание 5-6в день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram