Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970892 в теме:


    • Всем добрый пятничный вечер, сегодня первый укол,был опыт зимой колола семавик, результат был небольшой и плюс была слабость и головная боль, бросила. Сегодня пришла ко мне знакомая, очень похудела на 8кг за 3 мес, рассказала про знакомых девочек что все очень хорошо худеют и она решилась, ну вот и я решилась! Буду надеяться что все получится🙏 . Мой вес 73 кг рост 156.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram