))) Это очень смешно) Я до этого год не пила по аскезе, потом начала и потом начала худеть на тирзетте и мне тоже перестало хотеться пить алко) Могла с аскезой совместить это)
вообще в принципе на всех уколах, за счет снижения аппетита, пропадет тягу к алко и прочим вредным привычкам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram