Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970880 в теме:




    • ))) Это очень смешно) Я до этого год не пила по аскезе, потом начала и потом начала худеть на тирзетте и мне тоже перестало хотеться пить алко) Могла с аскезой совместить это)

      вообще в принципе на всех уколах, за счет снижения аппетита, пропадет тягу к алко и прочим вредным привычкам


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram