Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970864 в теме:




    • Еще, я прочитала, что у некоторых девушек есть побочки… диарея, тошнота Офисники, как вы справляетесь?

      Побочки не у всех есть ))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram