Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970861 в теме:


    • Хранить строго в холодильнике. Можно колоть, если будет прозрачный раствор. У меня тоже на 3.5 месяца ручка вышла, я ошиблась сама при заказе. Но это на собственную ответственность. Таких тут много.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram