Хранить строго в холодильнике. Можно колоть, если будет прозрачный раствор. У меня тоже на 3.5 месяца ручка вышла, я ошиблась сама при заказе. Но это на собственную ответственность. Таких тут много.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram