Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970853 в теме:




    • Интересно,а почему такая маленькая доза?

      У меня на семавике 0.75 перестало работать, пыталась несколько раз поднять до 1мг, но накрывали дикие побочки, даже по половинке от половинки пыталась выйти на нужную дозировку, но все ни как. И как-то после перерыва в 5 дней поставила укол, не снизив дозировку, так меня очень хорошо "протрясло". Врач сказала, что это высокая чувствительность к препарату (если я ее правильно поняла) и нужно начать с минимума, что бы не было побочек.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram