Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970852 в теме:




    • Подскажите, пожалуйста, больно в живот колоть? Я уколов не боюсь в принципе, но для понимаю, что будет ждать завтра 🙈

      Самое безболезненное место


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram