Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970846 в теме:




    • Добрый вечер! У эндокринолога не уточнила, как уколоть препарат (я смотрела видео для начинающих, только подскажите, колоть на уровне пупка или нет) и когда (есть ли разница утром/днем/вечером)? Препарат: именно семавик

      В любое время суток независимо от приёма пищи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram