Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970845 в теме:


    • Добрый день! У эндокринолога не уточнила, как уколоть препарат (я смотрела видео для начинающих, только подскажите, колоть на уровне пупка или нет) и когда (есть ли разница утром/днем/вечером)?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram