Добрый день! У эндокринолога не уточнила, как уколоть препарат (я смотрела видео для начинающих, только подскажите, колоть на уровне пупка или нет) и когда (есть ли разница утром/днем/вечером)?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram