Всем добрый вечер! У меня случилась такая проблема: я начала колоть тирзетту по назначению врача, начала с 2,5 мг, колола 5 недель и потом перешла на 5 мг, поскольку дозировка 2,5 мг по ощущениям перестала действовать. После перехода на 5 мг у меня начались какие-то дикие побочки: сильная диарея, тошнота, отрыжка как будто сероводородом, вздутие, но живот не болит. На 2,5 мг удалось скинуть 5 кг, на дозировке 5 мг вообще пока вес не уходит….. Не знаю что делать, для меня стало шоком такие сильные побочки Стабильно после укола я два дня не могу прийти в себя….
Перейти в ветку обсуждения в Telegram