Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970836 в теме:


    • Сегодня решила провести эксперимент. Я на работе. Поставила 2 бутылки по 1.5 воды. Периодически заливаю в себя. Итог эксперимента. Еду, которую принесла себе на обед и ужин ( у меня смена 13 часов), понесу домой. Съела 1/3 только. Цель эксперимента была- проверить свой аппетит. Дело в том, что два дня был зажор. И завтра у меня укол. Я уже хотела повысить дозу. Но нет. Останусь. Аппетита ноль и голода нет в последний день перед уколом! Вода рулит!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram