Я просто сама с рб И мне советовали вельгию, у нас она не продается. С РФ только заказывать, по цене 1 шприц 0,5 дозы почти 100$ , а тут огромная доза обычного семаглцтина чуть больше 100$ Про остальные препараты ( оземпик/ терзетта и тд я вообще молчу 200$ за пачку
Перейти в ветку обсуждения в Telegram