Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970825 в теме:




    • Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?

      Обычно с велгии эко уже на тирзепатид переходят, но бывает и наоборот, но нужно согласование с врачом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram