Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?
Обычно с велгии эко уже на тирзепатид переходят, но бывает и наоборот, но нужно согласование с врачом
Перейти в ветку обсуждения в Telegram