Тогда вам будет трудновато сразу уколы. Лучше самую первую купить упаковку из аптеки, например Семавик (вообще они все одинаковые). А вот потом уже переходить на пептиды.
А в чем трудность? Как правильно колоть? Или в разводе этих банок?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram