Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970821 в теме:




    • Тогда вам будет трудновато сразу уколы. Лучше самую первую купить упаковку из аптеки, например Семавик (вообще они все одинаковые). А вот потом уже переходить на пептиды.

      А в чем трудность? Как правильно колоть? Или в разводе этих банок?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram