Девочки у меня опыт похудательный большой,поэтому перекусов как таковых у меня нет,а если есть то это Теос,либо в первой половине дня это три чернослива,либо 30 гр орехов.
Орехи - предатели 😅 30 г орехов - примерно 200 ккал
Перейти в ветку обсуждения в Telegram