Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970820 в теме:




    • Девочки у меня опыт похудательный большой,поэтому перекусов как таковых у меня нет,а если есть то это Теос,либо в первой половине дня это три чернослива,либо 30 гр орехов.

      Орехи - предатели 😅 30 г орехов - примерно 200 ккал


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram