Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970803 в теме:




    • А-а-а, что мне делать? Четвёртая неделя, вернулся страшный аппетит. Я на 5 мг

      Терпеть и ждать более высокой дозы. Очень хвалят 10 мг, но до нее надо дожить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram