Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970801 в теме:




    • Если вы не можете после уколов контролировать свой рацион, то лучше колите небольшие дозы периодически. Потому что, если колоть, бросать, то уколы просто перестанут действовать.

      Да, поняла Спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram