Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970795 в теме:




    • Я вот подозреваю что рабочая доза сильно от веса зависит .. но это только мои наблюдения...

      Зависит от чувствительности рецепторов. Это, во-первых генетически обусловлено, и во-вторых резистентность к препарату тоже может развиться. Поэтому не стоит спешить повышать дозы. И не стоит, тем более, лечиться на расслабоне. Надо успеть похудеть максимально быстро на минимальных дозах. Не всем повезло с рецепторами, но хоть надо понимать куда и почему двигаться. Всем нам победы над ожирением!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram