Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970793 в теме:




    • Девочки,добрый вечер. Принимаю Тирзетту 2месяца, появились ноющие боли в правом боку,слабость и головокружение. У кого были такие проблемы? Что делали?

      Пили ферменты, желчегонку, следили за давлением и сахаром. Вы тирзетту для похудения колете или сд?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram