Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970786 в теме:




    • Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?

      Нежелательно. Раз начали худеть на одном лекарстве, на нем и продолжайте.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram