Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970775 в теме:




    • Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?

      Другое действующее вещество, семаглутид. Но я слышала что обычно наоборот делают. Если хотите, начинайте эко с стартовой дозировки 0,25 Я бы еще по 2 мес на каждой сидела если будет вес уходить норм, так привыкнете мягче


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram