Ребят ,кто-нибудь переходил с тирзетты на велгию эко?Какие результаты?
Другое действующее вещество, семаглутид. Но я слышала что обычно наоборот делают. Если хотите, начинайте эко с стартовой дозировки 0,25 Я бы еще по 2 мес на каждой сидела если будет вес уходить норм, так привыкнете мягче
Перейти в ветку обсуждения в Telegram