Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970771 в теме:




    • 💬 MAX · Вера Добрый день подскажите, 24 июня был 3-тий укол 0.5 ,сегодня стало подташнивать ,аппетит уходит,стоит мне на 1 переходить или нет? Боюсь что совсем тошнить сильно будет на 1, немного хоть может оттянуть...? Вес большой ,конечно хочется побыстрее,но боюсь прям совсем на 1 будет мутить....

      Так после третьего укола еще четвертый раз надо поставить. Ну и да, я бы не повышала, а вот воду на эко пейте, можно подкисливать лимончиком, полегче должно быть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram