Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970770 в теме:




    • да и такие есть, и кто наоборот) Пробуйте велгию эко, мне подошел препарат. Главное перейти правильно. Если с перерывом приличным, то можно будет с минимальной дозировки зайти

      Если с др действующего вещества или с большим перерывом - то точно с начальной, а то будет стлесс для организма, несмотря на то что вэ вроде бы мягкче остальных


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram