Добрый день всем! Позавчера уколола третий укол 0,25 и почему-то аппетит вернулся (( на 90% от первоначального После первых двух было хорошо так, свободно от еды У кого-нибудь так было?
Эффект чаще всего начинается с дозы 1 мг. Сейчас начальная доза для адаптации организма к препарату. Наберитесь терпения
Перейти в ветку обсуждения в Telegram