Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970769 в теме:




    • Добрый день всем! Позавчера уколола третий укол 0,25 и почему-то аппетит вернулся (( на 90% от первоначального После первых двух было хорошо так, свободно от еды У кого-нибудь так было?

      Эффект чаще всего начинается с дозы 1 мг. Сейчас начальная доза для адаптации организма к препарату. Наберитесь терпения


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram