Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970766 в теме:


    • Добрый день всем! Позавчера уколола третий укол 0,25 и почему-то аппетит вернулся (( на 90% от первоначального После первых двух было хорошо так, свободно от еды У кого-нибудь так было?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram